Московский "Спартак" проиграл "Легии" в Лиге Европы-СПОРТ

Московский «Спартак» проиграл польской «Легии» в первом матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Встрече закончилась со счетом 0:1.

«Спартак» имел несколько моментов для взятия ворот, однако не смог ими воспользоваться. При этом «Легии» удалась опасная атака уже в добавленное ко второму тайму время и Лирим Кастрати забил мяч после флангового прострела в штрафную «Спартака».

На 21-й минуте матча полузащитник «Спартака» Роман Зобнин покинул поле, получив повреждение. Вместо него в игру вошел Йоррит Хендрикс.

Ранее владелец «красно-белых» Леонид Федун требовал, что игроки в этом матче смыли позор 10-летней давности, когда «Спартак» уже проигрывал «Легии».

Теперь в рамках Лиги Европы «Спартак» сыграет 30 сентября на выезде с «Наполи», а «Легия» примет «Лестер».