Футболисты "Рубина" победили "Динамо", играя в меньшинстве
01.05.2021

Футболисты «Рубина» победили «Динамо», играя в меньшинстве

Автор: Admin

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани со счетом 2:0 победил московское "Динамо". Мячи в ворота столичного голкипера Антона Шунина отправили нападающий Джордже Деспотович (15') и полузащитник Хван Ин Бом (80')

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» в Казани со счетом 2:0 победил московское «Динамо». Мячи в ворота столичного голкипера Антона Шунина отправили нападающий Джордже Деспотович (15′) и полузащитник Хван Ин Бом (80′)

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» в Казани со счетом 2:0 победил московское «Динамо».

Мячи в ворота столичного голкипера Антона Шунина отправили нападающий Джордже Деспотович (15′) и полузащитник Хван Ин Бом (80′).

На 54-й минуте главный арбитр Виталий Мешков после помощи системы VAR показал красную карточку за грубое нарушение защитнику «Рубина» Илье Самошникову.

«Большая эмоциональная игра, поэтому эмоции превалируют над разумом, — приводит слова главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого официальный сайт клуба. — Я очень горд, что каждый из футболистов, который был на футбольном поле, сделал максимум для того, чтобы добиться положительного результата».

«Рубин» (49) занимает четвертое место в турнирной таблице первенства страны, отставая от лидирующего «Зенита» (58), которого дважды обыграл в нынешнем чемпионате, на девять очков.